Clan[RnS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan[RnS] » Наши успехи и предложения » ВСЕ ДоЛжНо бЫтЬ КраСиВо


ВСЕ ДоЛжНо бЫтЬ КраСиВо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А давайсте зделаем новое, оформление названия нашего клана? к Примеру вот такое вот *{RnS}*(пробел) (Ник). Или есть другой популярный вариант : RnS | (ник) . Или у кого-то есть более интересные предложения ? давайте обгвоорим эту тему, если она кому-то интересна.

0

2

Видел я на своем сервере, другие скины. Они могут быть абсолютно разные, и неординарные. Неплохо было бы, еслиб у каждого был свой скин (только точно незнаю розришено ли это на серверах... но у меня на сервере люди такое делали, и все было нормально, более того, ЧЕловек который создал сервер, Продает скины за 80 гривен для этого сервера. Дороговато на мой взгляд. Но темнеменее).  было бы красиво, еслиб каждый имел свой скин, который бы характеризовал игрока. КТо-то что-то слышал об этом? как это можна зделать? я Пытался роспросить, но мне ничего не росказали. Сказали что  "мол купи за 80 грн. у главного админа, и все". +  зделать  граффити, на которых будит написан ник, и название клана. Знаком ли кто-то со всем этим, и возможно ли это реализоватьЬ?*

0

3

Неважно. Проехали.

0


Вы здесь » Clan[RnS] » Наши успехи и предложения » ВСЕ ДоЛжНо бЫтЬ КраСиВо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz